Goldener Damenring
mit Brillanten, zus. ca.0,08 ct, gestochen gefasst, u. einer Koralle im Cabochonschliff, verwischt gefasst,8,7 g, RW 56 øG6
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Goldener Damenring
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 08.09.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2010 |